Policy Brief : Aceh Election 2014

Aceh Election POLICY BRIEF mengetengahkan informasi, analisis dan rekomendasi kebijakan yang dipandang perlu dalam mewujudkan proses Pemilu 2014 di Aceh yang lebih demokratis dan berkualitas. Dokumen ini dan informasilainnya tersedia di website www.acehinstitute.org.

The Aceh Institute merupakan lembaga non-pemerintah berbentuk yayasan yang didirikan untuk mewujudkan suatu budaya keilmuan dan tradisi kritis dalam masyarakat Aceh melalui keterlibatan aktif komunitas intelektual yang independen, berintegritas, dan responsif terhadap dinamika dalam masyarakat.

Penanggung Jawab
Chairul Fahmi : chairulfahmi@acehinstitute.org

Tim Analisis

  • T. M. Jafar Sulaiman : tmjafar@acehinstitute.org
  • Rahmat Fadhil : rahmatfadhil@gmail.com
  • Aryos Nivada : aryos@acehinstitute.org
  • Baiquni Hasbi : baiquni@acehinstitute.org
  • Muhammad Syuib Hamid : musyu@acehinstitute.org
  • Isra Safril : isra@acehinstitude.org

Monitoring & Evaluasi
Cut Famelia : cutfamelia@acehinstitute.org

Database & Statistik

  • Zuhri Sabri : zuhriasabri@acehinstitute.org
  • Ouva Zafirah : Ouvazafirah@acehinstitute.org

Design & Web
Arif Abdul Ghafur : arifage@acehinstitute.org

Tim Pendukung

  • Zuhri Sabri : zuhriasabri@acehinstitute.org
  • Nur Azizah : azizah@acehinstitute.org
  • Aina Umi Aqila : aina@acehinstitute.org

Download Policy Brief: Aceh Election 2014

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.